Universitas Gadjah Mada Wisuda.UGM

  [WSD.UGM-v14]


Calon Peserta Wisuda Program Magister

Wisuda Pascasarjana Periode III TA 2017/2018

 

Program Studi
No NIM Nama Fak Univ
(1) (2) (3) (4) (5)
Program Studi Magister Arsitektur
1 13/355962/PTK/09128 Ainun Novita Okurisa    
2 13/359733/PTK/09459 Asni Amaliah Nuchri    
3 14/372871/PTK/09898 Ria Selfiyani Bahrun    
Program Studi Magister Perencanaan Wilayah dan Kota
4 15/389090/PTK/10210 Adhi Isa Murti    
5 15/389104/PTK/10224 Dwi Trias Windi Firmantyo    
6 15/389120/PTK/10240 Irma Dewi Anggraini    
7 12/338881/PTK/08233 Patman    
8 13/356973/PTK/09243 Taufik Hidayat    
Program Studi Magister Sistem dan Teknik Transportasi
9 15/389153/PTK/10273 Ahmad Faathir Wicaksono    
10 13/353392/PTK/08996 Aria Tribrata K    
11 15/389164/PTK/10284 Dian Hardiansyah    
12 15/389169/PTK/10289 Fransiskus Xaperius Danang Prasetyo Nugroho    
13 15/389172/PTK/10292 Hanifah Mardiana    
14 15/389173/PTK/10293 Hendra Widhatra    
15 15/389176/PTK/10296 Hoctri Efendi Hutagalung    
16 15/389178/PTK/10298 Luther Evi Phanias Girsang    
17 15/389183/PTK/10303 Nurzia Waladulkhaq    
18 15/389185/PTK/10305 Purwaningtyas Widya Hapsari    
19 16/404506/PTK/10923 Wahyu Abidin Shaf    
20 15/389194/PTK/10314 Windiarto Abisetyo    
Program Studi Magister Teknik Elektro
21 15/389278/PTK/10398 Mochammad Reza Ramadhan    
22 13/351710/PTK/08861 Muhammad Sonnie Bestian    
23 15/389294/PTK/10414 Robertus Halomoan H    
24 11/324560/PTK/07726 Subhan Maulidin    
25 15/389301/PTK/10421 Tianur    
26 12/340653/PTK/08422 Yasinta Kamarati    
Program Studi Magister Teknik Geologi
27 15/389319/PTK/10439 Al Hussein Flowers Rizqi    
28 13/355969/PTK/09129 Handito Luliardi    
29 10/310335/PTK/07232 Job Brites Dos Santos    
30 13/353423/PTK/09023 Sandhy Friadi    
Program Studi Magister Teknik Industri
31 12/375536/PTK/10107 Ardian Arya Perdana    
32 14/372943/PTK/09921 Dony Satriyo Nugroho    
Program Studi Magister Teknik Kimia
33 15/390448/PTK/10636 Shinta Amelia    
Program Studi Magister Teknik Mesin
34 14/372661/PTK/09857 Bambang Surono    
35 14/376456/PTK/10159 Firman Ariyanto    
36 12/365471/PTK/09564 Gery Prizlanto    
37 14/376458/PTK/10161 Sehono    
38 15/389416/PTK/10536 Sinung Tirtha Pinindriya    
39 14/372581/PTK/09845 Sulaiman Tampubolon    
40 15/389421/PTK/10541 Yulia Venti Yoanita    
Program Studi Magister Teknik Sipil
41 15/389461/PTK/10581 Luthfi Effendi    
Program Studi Magister Teknik Sistem
42 13/357507/PTK/09306 Stenly R Bontinge