Universitas Gadjah Mada Wisuda.UGM

  [WSD.UGM-v14]


Calon Peserta Wisuda Program Sarjana

Wisuda Sarjana dan Diploma Periode III TA 2017/2018

 

Program Studi
No NIM Nama Fak Univ
(1) (2) (3) (4) (5)
Program Studi Agronomi
1 12/335050/PN/13010 Bayu Setiawan
2 12/331617/PN/12715 Citra Amanda
3 13/350140/PN/13356 Deborah Gita Sakinah
4 13/348208/PN/13225 Dimas Prastowo Fournanda Halim
5 13/348344/PN/13265 Fidian Nur Arifiani
6 12/335010/PN/12990 Indra Kurniawan Putra
7 11/321563/PN/12637 Istiklaliyah
8 14/364262/PN/13566 Ita Nur Fatikha    
9 13/347079/PN/13169 Mahmud Ismail
10 13/348314/PN/13251 Muhammad Parikesit Wisnubroto
11 14/367169/PN/13809 Perwita Agung Nugroho
12 12/331512/PN/12671 Rhindy Puspita Dewi
13 12/333014/PN/12860 Suhesti Mustika Ningrum
14 13/353631/PN/13489 Vicky Silvia Nuzul
Program Studi Akuakultur
15 13/348151/PN/13202 Annis Choiriyah
16 13/350089/PN/13344 Dwiki Afriza
17 13/349741/PN/13300 Erza Shinta Faradia
18 13/350112/PN/13347 Faishal Raptaotan
19 13/348155/PN/13206 Lenda Mariella
20 13/348150/PN/13201 Moch. Lukbabul Rizki    
21 13/357062/PN/13517 Muhammad Fauzi Azhari
22 13/348188/PN/13218 Myanda Agatha Ginting
23 13/350170/PN/13365 Qorina Prakasiwi
24 14/365046/PN/13651 Rilo Cahyo Bahar
Program Studi Ekonomi Pertanian dan Agribisnis
25 14/369427/PN/13912 Baginda Mora Fortius Prabowo
26 14/363700/PN/13530 Febbi Suci Rahmadani
27 12/331616/PN/12714 Himma Sofya Fatikha
28 13/349974/PN/13319 Izza Hasna Syarifa
29 14/364278/PN/13577 Muhammad Ridho Gunawan
30 14/363710/PN/13532 Sanny Maria Fransisca
31 14/364335/PN/13591 Silvia Peggy Fajaratih
32 14/364272/PN/13574 Sotya Tresna Anggita
33 14/367235/PN/13827 Tri Eli Hariyani
34 14/363927/PN/13544 Yani Sri Veronica Br Perangin-angin
Program Studi Ilmu Tanah
35 13/346131/PN/13156 Amran Hadi Kiyas Kaunang
36 13/351090/PN/13425 Farhan Anshari Wicaksono
37 13/349721/PN/13299 Nur Jannah Asmarani
38 13/350075/PN/13341 Reno Perdana Silitonga
Program Studi Manajemen Sumberdaya Akuatik
39 14/365139/PN/13696 Atik Murjiyanti
40 14/369592/PN/13930 Bela Nur Afifah Diningrum
41 13/345285/PN/13079 Istiqomah Aprilia Rustadi
42 13/350066/PN/13339 Muhammad Iqbal Amri
43 13/352884/PN/13458 Naila Rofiqoh
44 13/345353/PN/13080 Nana Agustina
45 12/331737/PN/12816 Susti Rahayu Ningsih
46 14/365180/PN/13723 Tika Budiharti
Program Studi Mikrobiologi Pertanian
47 13/351420/PN/13431 Baiq Nabila Fardani
48 13/350220/PN/13378 Ernesia Sekarlangit Wirabhuana    
49 10/298171/PN/11936 Ferry Danang Prasetyo
50 11/318232/PN/12533 Hayu Purbaningsih
51 13/351373/PN/13428 Nadia Sukmawati
52 13/347894/PN/13186 Ni Kadek Ayu Gita Okarini
53 13/350221/PN/13379 Nuzulya Ramadhani
54 11/318204/PN/12505 Oktavia Palupi
55 12/331679/PN/12765 Raudatul Qibtiyah
56 13/350223/PN/13380 Rizka Rohmawati
57 13/351467/PN/13432 Rizki Desika Putri Pane    
Program Studi Pemuliaan Tanaman
58 10/301521/PN/12131 Dhemas Adi Purwa
59 13/350229/PN/13386 Husni Mubarok
60 12/331656/PN/12746 Imam Hidayat
61 10/305483/PN/12228 Muhammad Hasan Izzuddin
62 13/347771/PN/13179 Nur Fitrianingsih
63 13/350228/PN/13385 Pridana Intan Susanti
64 13/352046/PN/13441 Rahma Galuh Barliana
Program Studi Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian
65 14/365748/PN/13744 Astri Ekaputri
66 14/364403/PN/13607 Dina Aulia
67 14/365773/PN/13748 Dwi Arum Permatasari
68 14/365788/PN/13749 Gilar Mentari
69 12/334884/PN/12914 M Akbar Fathan
70 13/350396/PN/13407 Masni Soviana
71 13/350402/PN/13413 Rikayani
72 12/331791/PN/12852 Sayyida Ikrima
73 14/364412/PN/13613 Yun Dewinta
Program Studi Proteksi Tanaman
74 13/348676/PN/13274 Aswindu Mukti Kurnia W.
75 13/348858/PN/13284 Riya Fatma Sari
76 13/353261/PN/13483 Yopi Wahyu Febrianto
Program Studi Teknologi Hasil Perikanan
77 12/335241/PN/13032 Ahmad Nawwar Syarif
78 12/335069/PN/13013 Andika Nurul Insani
79 13/353940/PN/13516 Fatkhana Indah Kusumawijaya
80 12/336381/PN/13041 Lutfi Alfianto
81 11/313023/PN/12273 Zulfikar Ramadhan