Universitas Gadjah Mada Wisuda.UGM

  [WSD.UGM-v14]


Calon Peserta Wisuda Program Sarjana

Wisuda Sarjana dan Diploma Periode I TA 2018/2019

 

Program Studi
No NIM Nama Fak Univ
(1) (2) (3) (4) (5)
Program Studi Agronomi
1 13/350099/PN/13345 Diniyah Aulia Fitri  
2 12/340463/PN/13059 Fauzan Erawan Pratama  
3 13/350161/PN/13362 Fransisca Styani Riris Sunisita  
4 13/353542/PN/13486 Maria Kissadona    
5 14/366049/PN/13764 Mohammad Denis Fadila    
6 13/348332/PN/13258 Okiana Wahyu Kristiana    
Program Studi Akuakultur
7 12/334977/PN/12972 Ajeng Diyan Novitasari    
8 14/365043/PN/13649 Akbar Aji Prakoso  
9 14/365073/PN/13655 Andita Ratih Dewanti    
10 10/302752/PN/12170 Andrian Deri Alviana    
11 13/350057/PN/13337 Anisah    
12 12/331674/PN/12761 Diah Cahyani  
13 14/369716/PN/13956 Dwi Anindra Yoga Purnama    
14 11/318235/PN/12536 Fadlilla Irsyad Anshory    
15 11/318273/PN/12573 Gilang Pambudi Asroni  
16 12/331754/PN/12829 Harits Muhammad Silalahi  
17 14/368195/PN/13870 Imelda Novita Atitus    
18 11/320268/PN/12632 Khasan As`ari  
19 13/353045/PN/13467 Puspita Dewi  
20 14/367490/PN/13850 Triyitno    
21 13/348229/PN/13229 Wahyu Lukma Sari    
22 14/365048/PN/13652 Yovita Deawati    
Program Studi Ekonomi Pertanian dan Agribisnis
23 14/369323/PN/13897 Andarsari Shifa Riani    
24 14/369268/PN/13888 Annisa Andriani    
25 14/367505/PN/13857 Arinda Dwi Yonida    
26 14/363524/PN/13525 Dayinta Anggia Nindita    
27 14/364267/PN/13570 Dewi Rengganis    
28 11/320159/PN/12626 Dhamar Pudyastawa    
29 14/364268/PN/13571 Dzakira Mumtaza    
30 10/300295/PN/12013 Elisa Panto Panjaitan    
31 14/367497/PN/13854 Fitria Ida Nurjanah    
32 14/369279/PN/13890 Garis Muksa Bimasakti    
33 11/313289/PN/12294 Muhammad Abitya Arief Maharino    
34 14/363853/PN/13539 Panji Ariyanto    
35 14/367487/PN/13849 Paulus Gery    
36 14/364287/PN/13580 Putu Eka Laditya Rianta    
37 12/334797/PN/12880 Rizky Fajar Aji Pratama    
38 13/353550/PN/13487 Setiawan    
39 11/318508/PN/12604 Siti Farida Nurdianingsih    
40 14/364366/PN/13604 Wahyu Aziz Nugroho    
Program Studi Ilmu Tanah
41 14/365954/PN/13759 Alip Yuli Susanto    
42 13/348368/PN/13270 Andrian Oktadhitama Nasution    
43 14/365935/PN/13758 Arinta Kurnia Setya    
44 13/349957/PN/13314 Danang Prasetyo    
45 14/366110/PN/13768 Eva Arfatilah Anjani    
46 13/351041/PN/13418 Fatzha Alya Yuslisa    
47 13/346045/PN/13143 I Gede Arya Setyawan    
48 14/366028/PN/13760 Lu`luul Hidayah    
49 14/369380/PN/13905 M. Rizal Maulana    
50 14/365165/PN/13712 Maharani Puspita Sari    
51 13/349449/PN/13293 Muhammad Imaduddin Suria Saputra    
52 14/366145/PN/13779 Nur Fitri Istiqomah    
53 14/365090/PN/13666 Pradysta Maya Herminia    
54 14/369512/PN/13917 Prima Sari    
55 14/365088/PN/13664 Puji Astutik    
56 14/369352/PN/13900 Wuri Iskyati    
Program Studi Manajemen Sumberdaya Akuatik
57 14/365853/PN/13754 Alfian Solihin    
58 14/365093/PN/13669 Alkhairul Asrar    
59 14/365092/PN/13668 Aryochepridho    
60 14/366116/PN/13774 Dimas Satria Bima    
61 14/366092/PN/13766 Dityo Hendyawan Santoso    
62 14/365186/PN/13728 Ensi Saraswati    
63 14/365136/PN/13693 Gesang Dwi Atmaja Putra  
64 14/366113/PN/13771 Ilham Sambudhi    
65 11/318242/PN/12543 Imam Muhlis Maulana    
66 14/366042/PN/13761 Izanatur Rohmah  
67 14/365138/PN/13695 Khoirotunnisa    
68 14/365117/PN/13684 Lisa Ramatia  
69 14/366075/PN/13765 Lutfi Farhan Fahrurozi    
70 14/366148/PN/13780 Muhammad Husuli Fajar Amin    
71 14/365901/PN/13755 Muhammad Michael Kartawijaya    
72 14/365118/PN/13685 Rizka Fauziana Syarifah  
73 14/369737/PN/13959 Saiful Nur Syahrifudin  
74 11/318247/PN/12548 Thopan Nur Darmawan  
75 12/334936/PN/12944 Tri Yoga Desi Amanta    
76 14/369688/PN/13948 Zaid Hasan Arrosyid  
Program Studi Mikrobiologi Pertanian
77 13/348335/PN/13261 Yunny Fadhilah    
Program Studi Pemuliaan Tanaman
78 14/365665/PN/13736 Devika Daniswara    
79 13/347775/PN/13180 Dhinai Saraswati    
80 12/331638/PN/12731 Dina Riva Dhati    
81 14/369812/PN/13971 Hana Amalia Nailah    
82 14/364512/PN/13624 Nafila Alifia Azka    
83 12/331738/PN/12817 Reyhan Dhani Gara    
84 13/350087/PN/13343 Wita Dian Sharli    
85 11/318299/PN/12599 Yasinta Bibiana Retno Pandan Pinilih  
Program Studi Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian
86 11/318269/PN/12569 Agung Nugroho Satriyo Wicaksono    
87 14/365714/PN/13738 Amma Heidi Royani    
88 14/364494/PN/13622 Aqina Madhania P.R    
89 10/300844/PN/12127 Faiz Yuwafan Naba    
90 14/368930/PN/13874 Fiky Nihayatu Muna    
91 13/350206/PN/13376 Fitria Aziz Syarifah    
92 14/364537/PN/13627 Ghia Adjani    
93 14/368968/PN/13878 Muhammad Abeng    
94 14/364409/PN/13611 Zudan Nur Rahmad    
Program Studi Proteksi Tanaman
95 14/366889/PN/13785 Afrida Shinta Rahmawati    
96 14/365084/PN/13660 Andani Diah Kusumawati    
97 14/369392/PN/13907 Dadya Adi Mudyastungkara    
98 14/365152/PN/13704 Diprila Vega Torani    
99 14/366882/PN/13784 Fahreza Deliar Rachmad    
100 14/369674/PN/13943 Ghufran Shauma Bayumurti    
101 14/364319/PN/13586 Indriani Feberati Putri    
102 14/365143/PN/13700 Kusnanik    
103 14/365111/PN/13678 Merara Anggun Melati    
104 14/369687/PN/13947 Muhammad Aulia Akbar  
105 14/365176/PN/13719 Muhammad Maulana Fardani Andrasmara    
106 13/353202/PN/13474 Mustika Ajeng Kartini Putri Pertiwi    
107 14/369759/PN/13963 Raka Dhanindra    
108 14/365178/PN/13721 Rina Maharani    
109 14/365221/PN/13733 Selgita Fitrian Kusumaningrum    
110 14/366912/PN/13792 Ulfah Risnaini    
111 14/366913/PN/13793 Wahyu Hastuti    
112 14/366914/PN/13794 Yepi Arbeta Widyasari    
Program Studi Teknologi Hasil Perikanan
113 14/365119/PN/13686 Ahmad Saifullah Purwadi    
114 14/369621/PN/13935 Akhmad Awaludin Agustiar  
115 14/365102/PN/13676 Ayunda Rachmawati    
116 14/369624/PN/13938 I Gde Putu Rama Dhananjaya    
117 13/353769/PN/13495 Kusumo Prasetyo Asmoro    
118 14/369699/PN/13951 Rizqi Wahyu Herdianto    
119 14/365140/PN/13697 Sovia Indah Nurkhanifah