Universitas Gadjah Mada Wisuda.UGM

  [WSD.UGM-v14]


Calon Peserta Wisuda Program Sarjana

Wisuda Sarjana dan Diploma Periode III TA 2017/2018

 

Program Studi
No NIM Nama Fak Univ
(1) (2) (3) (4) (5)
Program Studi Arsitektur
1 13/345681/TK/40382 Ahmad Mu'arif Dwi Putranto
2 10/298170/TK/36625 Andhi Ardianto
3 13/345367/TK/40347 Annisa Nikmah Fajriani
4 13/353243/TK/41338 Dimas Hedito Rahardian
Program Studi Perencanaan Wilayah dan Kota
5 12/333829/TK/40171 Devi Anggi Saputri Sitorus
6 12/330119/TK/39307 Dinda Ismi Reskia    
7 13/347026/TK/40717 Harun Din Haq
8 12/329971/TK/39167 Muhammad Syahrir Suwanto Rianse
9 14/364310/TK/41951 Nanda Nur Ilmayanti
10 14/369708/TK/42660 Rike Rifyanti
11 14/367171/TK/42378 Wida Rosyidah Diyanatul Fitri
Program Studi Teknik Elektro
12 14/363757/TK/41781 Aria Rangga Suryamanggala
13 14/363721/TK/41763 Dewanto Wicaksono
14 13/348493/TK/40939 Muhamad Afkar Gumintang
15 10/297499/TK/36287 Priyo Tri Atmojo
Program Studi Teknik Fisika
16 13/346881/TK/40690 Aditya Raybol Saragih
17 13/346808/TK/40651 Ahmad Sony Alfathani
18 14/363536/TK/41640 Aqidatul Izza Poernama
19 11/319607/TK/38733 Bramantia Ariananda
20 14/363496/TK/41612 Defi Nur Hayati
21 12/333498/TK/39851 Dimas Agung Pramudikto
22 14/363499/TK/41614 Fauziarina Pujaningrum
23 14/363405/TK/41532 Heruanda Alviana Giska Barabah
24 14/367148/TK/42368 Hilda Rasnia Hapsari
25 11/314344/TK/38063 Johandi Patria
26 13/346876/TK/40687 Legi Pratama
27 14/363403/TK/41530 Mona Fioni
28 14/367406/TK/42505 Nesdytira Sunu Suhartan
29 11/319777/TK/38894 Perdana Achmad Purnama
30 13/346861/TK/40679 Satria Wijayanto
31 13/348452/TK/40922 Septian Nizar
32 13/348457/TK/40925 Shalahuddin Zulfin
33 13/346728/TK/40592 Tahta Wenerda
Program Studi Teknik Geologi
34 13/348551/TK/40973 Ahmad Mardianto Muthi'ullah
35 11/319195/TK/38325 Ardy Simanjuntak
36 13/346802/TK/40647 Arif Prayogo
37 14/366635/TK/42137 Berlian Awlya Pratiwi
38 11/319142/TK/38273 Budi Ferizqianto Diana Putra
39 13/353254/TK/41342 Cahyo Sedewo
40 13/346798/TK/40643 Deta Aji Nur Hanif
41 12/333784/TK/40126 Eska Rutana Triristanto
42 13/346806/TK/40649 Fadhil Hening Wibowo
43 14/363366/TK/41499 Gaby Tiara Jasmine
44 13/346678/TK/40569 Ignatius Dion Adi Pradana
45 12/333394/TK/39760 Joli Dwi Ananda
46 11/319213/TK/38343 Jossa Pragia Bunato
47 13/348505/TK/40946 Muhammad Hasbi Boy
48 13/346791/TK/40637 Muhammad Rachmat Fadhil Priana
49 13/348475/TK/40934 Muhammad Sidqi
50 13/346783/TK/40631 Nadia Sekarlangit
51 13/348545/TK/40969 Nathannael Kresna Yudha
52 10/305292/TK/37448 Nur Apriyanto Nugroho
53 13/348541/TK/40966 Nur Rahmi Amalia
54 11/312740/TK/37620 Philein Hafidz Al Kautsar
55 11/313210/TK/37841 Puspita Nawangsari
56 12/333572/TK/39920 Rofiki Fadilah Surendro
57 13/346550/TK/40518 Yoyok Hartoyo
58 11/319003/TK/38144 Yudhistira
59 13/346555/TK/40519 Yusuf Bagaskoro
Program Studi Teknik Industri
60 14/367268/TK/42431 Ari Carisza Graha Prasetia
61 13/345846/TK/40447 Bobby Angga Bratha Widagdo
62 14/363847/TK/41819 Elok Pitaloka
63 13/345400/TK/40376 Faradilla Shandradevi
64 12/330545/TK/39632 Hamdan Abdullah Putra Utama
65 13/345684/TK/40384 Surya Budhi Permana
Program Studi Teknik Kimia
66 13/349273/TK/41079 Chati Rifqi Rafif    
Program Studi Teknik Mesin
67 13/345308/TK/40294 Aditya Krisna Nugroho
68 13/345289/TK/40277 Ardita Wiratama
69 13/345284/TK/40274 Arif Suryandana Putra
70 12/333561/TK/39909 Basyiruddin Qori Wicaksono
71 13/345346/TK/40329 Firdaus Rifqi Syadi
72 13/345328/TK/40314 Frisky Muhammad Rafif
73 13/345333/TK/40319 Hanan Yunisar Saputra
74 11/319397/TK/38526 Ivanema Garcia Hia
75 10/296455/TK/36146 Kukuh Sambodo
76 13/349791/TK/41197 M. Aditya Permana
77 11/319561/TK/38689 Mohammad Erwan Romadhon
78 10/297897/TK/36437 Muhamad Ridho
79 13/345298/TK/40284 Muhammad Affan Gafar
80 11/314119/TK/38049 Mushthofa Ulinnuha
81 10/298140/TK/36607 Sugiyanto
82 13/345321/TK/40307 Taufiq Hidayat
83 12/333467/TK/39823 Viptra Sardo Sinaga
Program Studi Teknik Nuklir
84 11/314039/TK/38022 Alan Hofni Putra Bonay
85 11/319488/TK/38616 Ari Wira Pramunjono
86 11/319576/TK/38704 Lazuwardi Imani
Program Studi Teknik Sipil
87 14/366772/TK/42194 Annisa Azhar Firdausi
88 13/346816/TK/40657 Eldiansyah Mahendra
89 14/364611/TK/41984 Farah Amrina
90 10/297516/TK/36289 Fikri Reza Kosasih
91 13/349571/TK/41147 Gema Alfajri
92 11/314040/TK/38023 Marthinus Brenggis Numberi
93 12/335243/TK/40227 Maulif Zakka Gyffari
94 14/364525/TK/41976 Muhammad Gusti Nugraha
95 14/366857/TK/42242 Rahmatul Kautsar
96 10/301205/TK/36864 Revi Maharaja Effendi
97 14/364829/TK/42040 Sandy Kang
98 13/351053/TK/41265 Septian Wijayadi
99 14/364806/TK/42028 Urwatul Wusqo
100 14/364752/TK/42005 Yesinia Nur Alvin
Program Studi Teknologi Informasi
101 12/333065/TK/39659 Achmad Shodiq Nur Arsy Husain
102 10/305389/TK/37494 Afif Widiyanto Musthofa
103 10/301679/TK/37100 Asma Asiah Prastowo
104 14/365234/TK/42053 Muhammad Iqbal Ardiansyah
105 14/369662/TK/42653 Rahmat Oktrifianto
106 10/301145/TK/36830 Sulistyo Hartanto
107 12/330350/TK/39524 Thomas Hartanto