Universitas Gadjah Mada Wisuda.UGM

  [WSD.UGM-v14]


Calon Peserta Wisuda Program Spesialis

Wisuda Pascasarjana Periode I TA 2017/2018

 

Program Studi
No NIM Nama Fak Univ
(1) (2) (3) (4) (5)
Program Studi Ilmu Anestesiologi dan Terapi Intensif
1 12/339203/PKU/13214 Donna Handayani    
2 13/353214/PKU/13722 Pinter Hartono    
Program Studi Ilmu Bedah
3 13/353068/PKU/13695 Achmad Dzulfikar A    
4 11/326301/PKU/12853 Adi Saputra    
5 13/357774/PKU/14171 Aji Pangki Asmaya    
6 12/340448/PKU/13352 Rayhan Fauzie    
Program Studi Ilmu Bedah Anak
7 11/326255/PKU/12836 Lhora Arie Sandy    
8 11/326369/PKU/12885 Sunanto    
Program Studi Ilmu Bedah Saraf
9 13/391551/PKU/15764 Adiguno Suryo Wicaksono    
Program Studi Ilmu Kedokteran Jiwa
10 11/377022/PKU/15179 Nurmi Widyarti    
11 11/326483/PKU/12930 Shinta Retno Kusumowati    
Program Studi Ilmu Kesehatan Anak
12 13/356879/PKU/14029 Arie Yulianto    
13 12/342636/PKU/13499 Bagus Winandi A    
14 12/343405/PKU13580 Dessy Shinta Murty    
15 12/343402/PKU/13577 Eka Permata Sari    
16 12/342656/PKU/13508 Hasriza Eka Putra    
17 13/356951/PKU/14049 Lucy Pravitasari    
18 13/356903/PKU/14040 Lusia Putri Wijayanti    
19 13/356796/PKU/14016 Marshalla Agnes    
20 13/356875/PKU/14027 Muhammad Buchori    
21 13/356880/PKU/14030 Nadia Qoriah Firdausy    
22 13/356883/PKU/14032 Rianti Puji Lestari    
23 13/356882/PKU/14031 Riona Sari    
24 11/375400/PKU/14995 Sri Yati    
25 12/342635/PKU/13498 UMI RAKHMAWATI    
Program Studi Ilmu Kesehatan Kulit dan Kelamin
26 13/359523/PKU/14232 Affendi Purbananto    
27 12/342534/PKU/13461 Bunga Sejuk Segar    
Program Studi Ilmu Kesehatan Mata
28 13/353328/PKU/13731 Banu Aji Dibyasakti    
29 13/353189/PKU/13718 Brian Arditya Mahendra    
30 13/351767/PKU/13630 Dhimas Hari Sakti    
31 11/323433/PKU/12456 Dora Apriani    
32 13/353178/PKU/13715 Farahdina Rahmawati    
33 13/353190/PKU/13719 Marzarendra Dhion Erlangga    
34 11/326357/PKU/12876 Nia Ariasti    
Program Studi Ilmu Kesehatan Telinga Hidung Tenggorok dan Kepala Leher
35 13/359897/PKU/14279 Bernadetta Belinda Djimandjaja    
36 13/359972/PKU/14296 Danu Yudistira    
37 12/340175/PKU/13296 Ernest Yoice Yuana    
38 13/359975/PKU/14299 Hafifah    
39 13/359792/PKU/14262 Hariyudo    
40 13/354136/PKU/13813 Suwardi    
41 12/342678/PKU/13521 Tri Handayani    
Program Studi Ilmu Patologi Anatomi
42 13/352790/PKU/13662 Jayatun Purwani    
43 13/360028/PKU/14312 Novan Adi Setyawan    
44 13/360024/PKU/14311 Wahyu Tri Widayati    
45 13/360004/PKU/14306 Yosinta Snak    
Program Studi Ilmu Patologi Klinik
46 11/326438/PKU/12911 JEFFRY BOYKE LONGDONG    
47 12/343416/PKU/13584 Salmawati    
48 05/376997/PKU/15161 Yohanes Sugiri    
Program Studi Ilmu Penyakit Dalam
49 12/340299/PKU/13321 Diah Marinda    
Program Studi Ilmu Penyakit Saraf
50 13/359901/PKU/14281 Fajar Prabowo    
51 13/360209/PKU/14349 Marissa Ayu Anindyta    
52 12/342703/PKU/13531 Nita Nathania Agustin    
53 13/360210/PKU/14350 Prasetyo Tri Kuncoro    
54 13/359894/PKU/14278 Rina Marlina Hakiem    
Program Studi Obstetri dan Ginekologi
55 11/324192/PKU/12661 Anggrahenie Prima Diana    
56 12/342563/PKU/13471 Dalri Nur Fidina    
57 12/343376/PKU/13573 Eka Mega Sari    
58 12/343378/PKU/13574 Ety Kurniati    
59 13/357129/PKU/14068 Martha Chaterince Silitonga    
60 12/342699/PKU/13530 Mira Maulina    
61 13/357133/PKU/14071 Muzna Atthiyah    
62 12/342557/PKU/13469 Prakoso Adhi Wibowo    
63 12/340451/PKU/13353 Yaumularinah    
Program Studi Orthopaedik dan Traumatologi
64 12/340238/PKU/13307 Eddy Setyo Wibowo    
65 12/340281/PKU/13317 Muh Amri Nawi Ibrahim    
66 12/340275/PKU/13315 Mulya Imansyah    
Program Studi Radiologi
67 12/343406/PKU/13581 Ari Ardiarini Adhi Atmojo    
68 13/355480/PKU/13978 Ely Yuliawati    
69 12/342585/PKU/13477 Endang Sri Wulandari    
70 12/343407/PKU/13582 Fadjar Noer Moestika Kisworo    
71 13/354477/PKU/13930 Haryo Chandra Kusumosari    
72 12/343365/PKU/13569 Ina Sulistyani    
73 13/355474/PKU/13977 Indria Fajrianita    
74 13/359761/PKU/14255 Lestari    
75 13/359635/PKU/14245 Muhamad Lukman Hermansah    
76 11/323820/PKU/12627 Ninik Haryanti    
77 12/342641/PKU/13504 Nunik Royyani    
78 13/360200/PKU/14341 Nurhuda Hendra Setyawan    
79 13/359990/PKU/14302 Zulhajji Hamonangan    
Program Studi Urologi
80 12/340242/PKU/13308 Aristo    
81 11/322337/PKU/12275 I Gede Andre Arda Pratama    
82 12/340245/PKU/13309 Moch. Abdul Kohar    
83 11/326319/PKU/12861 Nicolaus Kresno Harimurti