Universitas Gadjah Mada Wisuda.UGM

  [WSD.UGM-v14]


Calon Peserta Wisuda Program Spesialis

Wisuda Pascasarjana Periode III TA 2017/2018

 

Program Studi
No NIM Nama Fak Univ
(1) (2) (3) (4) (5)
Program Studi Anestesiologi dan Terapi Intensif
1 12/342622/PKU/13494 Achmad Fauzani Nugraha
2 12/342554/PKU/13467 Adi Hidayat
3 12/339206/PKU/13215 Audhiaz Marthsyal Triputra
4 12/342556/PKU/13468 Hendi Prihatna
Program Studi Bedah Saraf
5 13/408614/PKU/16595 Yoyok Subagio
Program Studi Ilmu Bedah
6 12/343319/PKU/13565 Aditia Ndaru Firmansyah
7 12/343320/PKU/13566 Arif Kurnia Timur
8 13/353075/PKU/13698 Bornok Damanik    
9 13/353053/PKU/13690 Taufiek Hikmawan Yuliarto Benni Sambada
Program Studi Ilmu Kesehatan Anak
10 12/343404/PKU/13579 Ari Meliyanti
11 12/344029/PKU/13588 Gita Novalina
12 09/375032/PKU/14917 Helen Mayasari Subekti
13 13/356922/PKU/14044 Mardy Pangarungan
14 13/359875/PKU/14276 Yoke Kinanthi Putri
Program Studi Ilmu Kesehatan Telinga Hidung Tenggorok Bedah Kepala dan Leher
15 14/371594/PKU/14655 Anton Sony Wibowo
16 14/371585/PKU/14646 Bara Ade Wijaya Suprayitno
17 13/371593/PKU/14654 Dika Amelinda Irwanti
18 14/371581/PKU/14644 Rangga Putra Nugraha
19 13/350407/PKU/13591 Ratna Kurniasari
Program Studi Ilmu Penyakit Dalam
20 12/340274/PKU/13314 Arif Nur Widodo
21 12/357649/PKU/14143 Heri Santosa
22 12/342643/PKU/13506 Kurniasih
23 12/357645/PKU/14140 Merlin Devyanti
Program Studi Ilmu Penyakit Jantung dan Pembuluh Darah
24 13/357155/PKU/14077 Fera Hidayati
Program Studi Obstetri dan Ginekologi
25 13/357154/PKU/14076 Antony Widjaya
26 13/357128/PKU/14067 Asep Taslim
27 13/357130/PKU/14069 Dessy Wulandari
28 13/357136/PKU/14072 Dindarti Nuraeni
29 11/326153/PKU/12797 Indri Hapsari Raganingtyas
30 13/359854/PKU/14267 Nur Rohmah Arsyad
31 13/357172/PKU/14085 Savitri Rahayu
32 13/359392/PKU/14227 Sugeng Suwoto
Program Studi Orthopaedi dan Traumatologi
33 12/340028/PKU/13279 Suryadharma Hari Respati
34 12/340277/PKU/13316 Taufiq Suwardi
35 12/342912/PKU/13543 Yuni Artha Prabowo Putro
Program Studi Patologi Anatomi
36 14/371604/PKU/14664 Auliya Suluk Brilliant Sumpono
37 14/371234/PKU/14478 Naomi Yoshuantari
38 14/371605/PKU/14665 Nurwestri Herdyastuti
39 14/371608/PKU/14667 Woro Dwi Astuti
40 14/372695/PKU/14751 Yanu Kintoro Sudibya
Program Studi Patologi Klinik
41 12/342663/PKU/13511 Ana Sholikhah
42 13/359943/PKU/14291 Arditya Endiarsari
Program Studi Radiologi
43 13/360201/PKU/14342 Amri Wicaksono Pribadi